ЮФ «Антика» выступила юридическим советником НАК «Надра Украины» в связи с участием ООО «Надра Юзовская» в Соглашении об операционной деятельности
ЮФ «Антика» выступила юридическим советником НАК «Надра Украины» по вопросам корпоративного и договорного права в связи с участием НАК «Надра Украины» в процессе подготовки к подписанию Соглашения об операционной деятельности в отношении Соглашения о разделе углеводородов, которые будут добываться на Юзовском участке (Донецкая и Харьковская область).
Соглашение было подписано между ООО «Надра Юзовская» и «Шелл Эксплорейшн энд Продакшн Юкрейн Инвестментс (IV) Б.В.» 12 сентября 2013 года в Амстердаме во время официального визита Премьер-министра Украины Николая Азарова в Королевство Нидерланды.
Команда ЮФ «Антика» работала над проектом в составе управляющего партнера Алексея Кота и старшего юриста Ивана Зевакова.