«АНТИКА» ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПРИЗНАНА THE LEGAL 500 EMEA ТОП-ФИРМОЙ УКРАИНЫ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГЕТИКИ

17.04.2020

Четвертый год подряд международное исследование The Legal 500 Europe, Middle East & Africa — 2020 Edition называет ЮФ «Антика» лучшей юридической фирмой Украины в области энергетики. А партнера Александра Буртового — лучшим юристом в этой сфере. Также по результатам исследования, фирма получила высокие рекомендации в практиках разрешения споров, антимонопольного права, коммерческого, корпоративного права и M&A, недвижимости и строительства, трудового права.

Международное исследование The Legal 500 EMEA 2020 назвало «Антику» лидером в энергетической отрасли. Партнер фирмы Александр Буртовой признан лучшим юристом в этой сфере. Также отметили профессиональные качества и опыт успешной работы над проектами управляющего партнера, д.ю.н. Алексея Кота и партнеров фирмы Андрея Кузнецова и Максима Корчагина. В частности, говорится, что «уникальностью каждого члена команды «Антики» является сочетание глубоких научных знаний и мощного практического опыта».

«Энергетическое право является сложным, многокомпонентным и чрезвычайно интересным. Особенно это касается Украины, где реформы продолжаются и, видимо, будут продолжаться еще долгое время, а нормы и правила регулирования отдельных рынков и подотраслей оставаться неустойчивыми и меняться еще не один раз. И я уверен, что тот коллектив, который удалось создать за довольно небольшой промежуток времени, готов к любым вызовам и решениям самых сложных задач, которые будут ставить наши клиенты», — отметил партнер ЮФ «Антика» Александр Буртовой.

По данным международного рейтинга, партнер фирмы, к.ю.н. Максим Корчагин попал в топ-5 «Юристов следующего поколения» в практике разрешения споров. Также клиенты «Антики» отметили большой опыт и нацеленность на результат партнеров фирмы Алексея Кота и Андрея Кузнецова.

Кроме того, клиенты высоко оценили ЮФ «Антика» в области коммерческого, корпоративного права и M&A, отметив, что она имеет профессиональную команду и большой опыт в реализации проектов в этой сфере. В частности, отметили партнеров Алексея Кота и Александра Буртового.

Эксперты The Legal 500 и клиенты «Антики» высоко оценили работу команды в области антимонопольного права. В частности, отметили высокий уровень экспертизы партнеров Алексея Кота и Сергея Корниенко.

«Юридическая фирма «Антика» имеет мощный опыт в решении вопросов по трудовому праву и высокую ориентированность на результат», — говорится в исследовании. Кроме того, отмечается опыте в этой области партнеров фирмы Александра Буртового и Сергея Корниенко.

Также клиенты высоко оценили ЮФ «Антика» и экспертизу ее партнеров Александра Буртового, Алексея Кота и Сергея Корниенко в практике «Недвижимость».

«Наш успех в различных практиках стал возможным благодаря слаженной работе профессиональной команды юристов, а также благодаря признанию и доверию наших клиентов и партнеров», — подчеркнул управляющий партнер ЮФ «Антика», д.ю.н. Алексей Кот.

Стоит отметить, что ежегодный независимый рейтинг международного юридического справочника The Legal 500 публикуется в течение 30 лет. Он охватывает 125 юрисдикций и является одним из самых престижных рейтинговых систем в мире в сфере юридических услуг.

Больше подробностей:

https://www.legal500.com/c/ukraine/commercial-corporate-and-ma

https://www.legal500.com/c/ukraine/competition/https://www.legal500.com/c/ukraine/dispute-resolution/

https://www.legal500.com/c/ukraine/employment/

https://www.legal500.com/c/ukraine/energy/

https://www.legal500.com/c/ukraine/real-estate-and-construction/