27.09.2016

Партнеры ЮФ «Антика» Алексей Кот и Александр Буртовой приняли участие в ежегодной конференции Международной ассоциации юристов

18-23 сентября 2016 года в Вашингтоне, США, состоялась ежегодная конференция Международной ассоциации юристов (IBA).

Юристы со всего мира ежегодно собираются, чтобы обсудить наиболее актуальные вопросы юридической профессии.

На церемонии открытия выступили такие сильные спикеры, как директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, государственный секретарь США (2001-2005) Колин Пауэлл, директор Федерального бюро расследований (2001-2013) Роберт С. Мюллер, посол США по особым поручениям в решении военных преступлений Дэвид Шеффер (1997-2001).

Традиционно полезными и интересными были практические сессии конференции, посвященные как обсуждению вопросов развития отдельных юридических практик, так и организации работы юридической фирмы как бизнес-единицы.