24.01.2013

Юридическая фирма “Антика” выступит в качестве спонсора публичной дискуссии «Стратегия развития конкурентного законодательства в Украине и обзор международного опыта»

29 января 2013 года в Intercontinental Hotel, г. Киев состоится публичная дискуссия «Стратегия развития конкурентного законодательства в Украине и обзор международного опыта».

Известные специалисты в области международного конкурентного права, представители Антимонопольного комитета Украины, зарубежных антимонопольных ведомств и международных организаций примут участие в этом мероприятии с целью обсуждения Общегосударственной программы развития конкуренции в Украине (2014-2024).

Участники выступят с докладами по вопросам, касающимся улучшения состояния государственной среды для регуляторной политики, а также улучшения бизнес климата для инвестиций и производительности.