24.10.2013

Управляющий партнер юридической фирмы «Антика» Алексей Кот посетил XVII Международный форум нефтегазовой промышленности «Нефть и газ 2013»

22-24 октября 2013 года в Киеве состоялся XVII Международный форум нефтегазовой промышленности «Нефть и газ 2013». Целью проведения форума было показать потенциал Украины на международном топливно-энергетическом рынке, представить достижения компаний и предприятий, ознакомить со стратегией развития отрасли, создать и укрепить отношения между предприятиями Украины и зарубежными инвесторами, что в глобальном смысле должно способствовать успешному развитию нефтегазовой отрасли для достижения энергетической независимости страны.

В рамках форума было проведено ряд презентаций, переговоров, деловых встреч, в частности международная конференция «Нефтегазовый комплекс Украины – стратегия развития» и выставка, ставшая не только местом демонстрации современного оборудования и технологий для разведки недр, разработки месторождений, транспортировки и переработки газа и нефти, а также площадкой для обсуждения широкого круга вопросов относительно законодательства и экологической безопасности.