«Антика» вошла в ТОП-25 ведущих юридических фирм Украины

08.12.2020

Юридическая фирма «Антика» поднялась на 25 позицию в рейтинге «ТОП-50 ведущих юридических фирм Украины».

Помимо этого, фирма вошла в ТОП-10 лучших в области энергетики и природных ресурсов. Также «Антика» названа среди ведущих юрфирм в судебной практике и в области антимонопольное и конкурентное право.

Юристов «Антика» также отметили в перечне ведущих юристов страны. Они заняли видное место в рейтинге в следующих практиках: энергетика, антимонопольное и конкурентное право – управляющий партнер, д.ю.н., Алексей Кот, судебная практика – партнер фирмы Андрей Кузнецов.

«Наш успех в различных практиках — это, в первую очередь, заслуга команды, которая работает слаженно и на профессиональном уровне решает сложные задачи. Также это признание и доверие наших клиентов, партнеров, коллег по рынку юрконсалтинга. Движение впередэто всегда вызов, стимулирующий развиваться, ставить и достигать более амбициозные цели», — отметил управляющий партнер «Антики», д.ю.н. Алексей Кот.

Напомним, исследования «50 ведущих юридических фирм Украины» издательство «Юридическая практика» проводит с 1997 года. Его основная особенность — разносторонняя оценка деятельности юрфирм по количественным и качественным показателям: количество юристов, прибыль за 12 месяцев, сложность сделок и судебных споров, которые сопровождает фирма, финансовая эффективность. При формировании рейтинга жюри также учитывает репутацию фирмы и ее юристов в профессиональном сообществе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *