ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «АНТИКА» В КОТОРЫЙ РАЗ РЕКОМЕНДОВАНА РЕЙТИНГОВЫМ ИССЛЕДОВАНИЕМ UKRAINIAN LAW FIRMS 2021. А HANDBOOK FOR FOREIGN CLIENTS

Издание Ukrainian Law Firms. А Handbook for Foreign Clients назвало лучшие юридические фирмы и юристов Украины. «Антика» была отмечена в таких практиках: энергетика и природные ресурсы, антимонопольное и конкурентное право, судебная практика, недвижимость, строительство и земельные отношения. Особенно приятным и ценным является то, что авторы исследования Ukrainian Law Firms отмечают высокий уровень профессионализма и экспертизы партнеров и юристов фирмы.

 

Среди индивидуальных отличий управляющий партнер Александр Буртовой среди лучших в сфере энергетики и природных ресурсов, нефти и газа, строительства и недвижимости. Партнера Алексея Кота не только отмечено в сфере нефти и газа, антимонопольного и конкурентного права, арбитража и судебной практики, но и названо настоящим примером сочетания юридической практики и научной деятельности. Партнер Андрей Кузнецов включен в список рекомендованных и признанных экспертов в сфере судебной практики и арбитража. Партнер Максим Корчагин рекомендован в сфере судебной практики, строительства и недвижимости.

В судебной практике отмечено и рекомендовано советника фирмы Александру Федоренко, в сфере недвижимости и строительства — Василия Шеретька, а в сфере антимонопольного права — Александра Третьякова.

Слайд ULF 2021

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *